******学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月12日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月11日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年07月12日 |
公示结束时间 |
2025年07月15日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.440元 |
姓名:曲倩 |
证书编号:青
************
320
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.840元
姓名:雷俊证书编号:青
************
320
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.230元
姓名:余德兴证书编号:青
************
320
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表 3.7 条规定。
******有限公司
暗标清表未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
暗标清表未通过。
******有限公司
报价文件未按招标文件规定签字盖章。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标。
******有限公司
报价文件未填写暂列金。
******有限公司
报价文件未填写暂列金。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
清单清标未通过。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标。
******委员会名单
招标人代表:
黄金云
省综合评标专家库抽取专家:
钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。